Thai Ridgeback Dog
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о породе Тайский Риджбек ( Forum Thai Ridgeback Dog )
 
Последние изображенияФорумСайтЧаВоРегистрацияВходПоиск
Быстрый переход к сервисам:
 style="display:none"> id="dopknop">

Быстрый переход к сервисам:
 href="http://www.radikal.cc/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/photog10.png" alt="radikal" title="Загрузка фото на Radikal" />
href="http://j-p-g.net/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/photog10.png" alt="JPG-Net" title="Загрузка фото на JPG-Net" />

href="https://www.youtube.com/upload" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/youtub10.png" alt="Видео" title="Загрузка видео на YouTube" />

href="http://prostopleer.com/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/ilike10.png" alt="Музыка" title="Загрузка музыки на Prostopleer" />

href="http://pixlr.com/editor/?loc=ru" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/palett10.png" alt="фоторедактор" title="Фоторедактор Photoshop-онлайн" />

href="http://translit.ru/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/13717010.png" alt="Транслит" title="Транслит" />



type="text/css">
#dopknop {
width: 700px;
height: 46px;
line-height: 46px;
background: #ddd url(https://i.servimg.com/u/f79/17/37/83/89/image_31.jpg) top left repeat-x;
border-bottom: 1px solid #AAA;
border-top: 1px solid EAEAEA;
border-radius: 3px;
margin: 0 auto 5px;
text-align: center;
}
#dopknop a {
margin: 0 2px;
opacity: 0.40;
filter: alpha(opacity = 40);
}
#dopknop a:hover {
margin: 0 2px;
opacity: 1;
filter: alpha(opacity = 100);
}
#dopknop img {
vertical-align: middle;
}
 
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор radikal QIP Shot fotki.yandex Транслит Видео

Поделиться
 

 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyПн Ноя 19, 2012 2:04 pm

Первое сообщение в теме :

Привет всем!!!! В теплую компанию примите? GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 3632373061

Меня зовут Татьяна. Очень неожиданно для нас мы стали "родителями" прекрасного мальчишки, красавчика и умнички Glimmer of Star Tenderness Petal of Lotos - дома мы зовет его Жак, Жакуня. Живем мы в пригороде г. Воронежа. Жакуне 14 ноября исполнился годик.
Увидев первый раз тайчика на Евразии в 2011 году я очень долго не могла оторвать себя от того мальчишки голубого цвета с велюровой шерсткой. Привезла домой массу впечатлений, все рассказывала друзьям, про собаку и думала, что когда нибудь все равно у меня будет тайчик, но то что он появится так быстро мы не ожидали.
Жакуня попал в нашу семью уже в возрасте 8 месяцев. Не скрою, не знаю, почему бывший владелец решил его продать, но так уж сложились обстоятельства и мы срочно забирали Жакуню. Он изумительный парень. Очень ласковый, любвеобильный. Меня восхищает его сообразительность, ЖАк схватывает "все на лету". Сейчас мы занимаемся с ним ОКД и потихоньку готовимся к выставкам, занимаемся с хендлером.
Жаку у нас не скучно. Семья большая - ротвейлер Кьяра с Танаиса - 4,5 года и ее сынуля Неро с Танаиса 2,5 года, цвергпинчер Магия с Танаиса 3,5 года и цверпинчер Славия с Танаиса 1,5 года. Есть еще ротвейлер Норис с Танаиса и русский той Душегрейка Римма Прима. это питомцы брата, но на выставки ездеем огромной семьей.
на фотках Жакуне 9 и 10 мес.

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 4d73360bd89et GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 698b4b52857et GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 511df29cade4t
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Fdb12e200d99t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 1181c5f97bcdt GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 A8330d8d76a3t

А это семья Жака
Кьяра (Кирюша)
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 04231ed210e2t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 8751133c9571t

НЕРО
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 39215a02b29ft МАгия GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 1e310c88e63at

Норис
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 78e999977f2et GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 5001de77b368t

Риммуля
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 7af7db177e8ct

Ну вот, вкратце о нас Вам рассказала, если позволите будем и дальше радовать Вас нашими достижениями и успехами.



Последний раз редактировалось: Татьяна36 (Вт Ноя 20, 2012 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин


Сообщения : 580

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyВс Июл 28, 2013 10:40 am

Татьяна36 пишет:
сегодня в г. Курске на на интернациональной выставке ранга САСИБ наша Анчута победила - ЛС, ЛПП, САС, САСИБ и ЧЕмпион РКФ!!!!!
Таня от всей души поздравляем!!!!!!!GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 1060745282 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 3510096238  Молодцы!!! Не то слово какие Вы молодцы!! Супер результатGLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 2272098024 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 420078411 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 2272098024 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 420078411 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 2272098024 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 420078411 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 595022058 
 
Татьяна36 пишет:
правда сейчас пребывает в небольшом "шоке" такого внимания к своей персоне она еще не видела.
 Анча становиться уверенной и раскрепощенной дамой))) И это только начало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyВс Июл 28, 2013 11:17 am

Спасибо огромное. Я очень рада, плакала сегодня! Эксперт была в ринге строгая. Нас было всего двое, но сука из промежутка получила оч. хор. Поэтому я сама дрожала и даже голос сел на нервной почве. Но Анча умница, все прошло здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс
активист
активист
Райс


Пол Пол : Женщина Сообщения : 51
Откуда : Россия, г. Воронеж

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyВс Июл 28, 2013 11:47 pm

От всей души поздравляем!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 3308380389 
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyПн Июл 29, 2013 4:02 am

МАша спасибо огромное, мы вас в гости ждем, приезжайте с Райсиком!! так хочется его потискать, он ЧУДО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyПн Июл 29, 2013 4:53 am

Татьяна36 пишет:
Я очень рада, плакала сегодня! Эксперт была в ринге строгая. Нас было всего двое, но сука из промежутка получила оч. хор. Поэтому я сама дрожала и даже голос сел на нервной почве.
Представляю это напряжениеGLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 1212055764 , но уже все позади)) голос вернется)) А Анчута теперь Чемпион РКФGLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 743589328 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 2568717232 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 595022058  Таня, а фоточки есть?GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 2944839123
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyПн Июл 29, 2013 5:16 am

у меня нет, но помоему у всех остальных присутствующих на выставке есть. Буду искать по форумам
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyСб Авг 17, 2013 7:18 am

наши любимые друзья!!!! Сегодня у нас очень радостный день!! Наша Анчута добавила в свою копилочку к Чемпионству РКФ еще и титул Чемпиона России!!! и в бесте 5 группы заняла третье место!!!!!! Жака состоялся дебют! Результат отличный, мы очень довольны. Описание замечательное. Единственное что отметила И. Швец, что Жак пока еще сковано себя чувствует в ринге, но это дело времени. Есть к чему стремиться. Наши тайчики детки порадовали нас!!! Мы ими гордимся. Спасибо огромное Вам всем за поддержку, за то что поверили нам и верили в нас!!! Леночка , мы тебя очень любим! Спасибо огромное за наших деток!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс
активист
активист
Райс


Пол Пол : Женщина Сообщения : 51
Откуда : Россия, г. Воронеж

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyСб Авг 17, 2013 11:09 am

Еще раз поздравляем!!! Рада знакомству с Анчей, она настоящая леди GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 3937927111 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyПн Сен 02, 2013 12:21 pm

Таня,от всей души поздравляю Анчуту с очередным титулом!! А Жака с дебютом!!! Так держать!!!GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 2322626082 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 1886922373 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 420078411 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 420078411 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 420078411
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyСб Сен 14, 2013 11:59 am

ВСем привет!!! и наилучшие пожелания!!! Хотим немножко похвастаться своими достижениями за наше отсутствие. Пусть они не такие и большие, но для нас они очень много значат.
Наша голубая красавица SIAM GRAND MUANG-NURN BY D-D-P - Анчан - получла титул Чемпиона России, Чемпиона РКФ, Чемпиона ОАНКОО и кандидата в Чемпиона федераций РФСС и РФЛС, а так же выиграла ЛПП на интернациональной выставке в г. КУрск и получила САСИБ

7 и 8 сентября мы "гостили у "мамы" Лены. У нас состоялось большое путешествие в г. Симферополь на 2-ой САСИБ и первую монку тайских риджбеков

Наши результаты:
7.09. САСИБ -

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTUS - ЖАК - класс интермедия - CW, CAC
SIAM GRAND MUANG-NURN BY D-D-P - Анчан класс открытый, отл. 2

08.09. САСИБ -

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTUS - ЖАК - класс интермедия - CW, CAC, R/CACIB
SIAM GRAND MUANG-NURN BY D-D-P - Анчан класс открытый, отл. 2

Монопородная выставка 08.09.2013 г.-

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTUS - ЖАК - класс интермедия - отл. 2, RCAC
SIAM GRAND MUANG-NURN BY D-D-P - Анчан класс открытый, отл. 2, RCAC

в конкурсах Жак выиграл ЛПП черного окраса и был третьим в конкурсах на лучший ридж и лучший постав ушей!!!

Хочется высказать огромную признательность всем участникам и гостям выставки. Ребята, спасибо, что были рядом в такой трогательный для нас момент, поддерживали нас. Ваша вера в нас придала нас силы!!! Я очень рада, что приехала на выставку. Столько красивых собак мне не удавалось видеть, не могу даже выделить кто больше мне понравился. Не обижу наверное ни кого, но больше понравились щенки, последние детки замечательно Пуха. Они пока еще маленькие, но очень на него похожи. И хочется еще сказать об атмосфере на выставках. У меня создалось ощущение огромной, дружной тайцесемьи. Такое впечатление, что я знала всех уже много лет, хотя видела всех впервые. А сколько приятных моментов и позитива!!!!!!!!!
Лена и Андрей, не могу не высказать вам огромное, душевное спасибо - за праздник, праздник тайских риджжбеков. Лена, я не представляю даже сколько сил полодила ты в проведение такого мероприятия!!! Но ПАРАД ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА СОСТОЯЛСЯ НА СЛАВУ!!!! очень надеемся на встречу в следующем году!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyСб Сен 14, 2013 12:01 pm

сегодня в Воронеже на выставке под экспертизой Поповой Л. Н. наш Жакуня получил первую взрослую САС, ЛК!!!!! Чемпион федерации РФСС!!!!!!! первая выставка в зале, все прошло почти гладно, ну чуть позажимались, а потом расслабились и все здорово!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyПн Ноя 18, 2013 11:17 am

14 ноября моему любимому черному сорви-голове исполнилось 2 года!!!
Жакуня, милый и любимый друг!!! Мы тебя очень любим!!!


Лучшая в мире собака!

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ, надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактичен, умён, осторожен,
Настроенье моё ты способен понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты - жилетка моя, в мои трудные дни,
Снимешь боль, защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако
!И немножечко жаль, что ты не человек,
Ты – лишь лучшая в мире собака!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyПн Ноя 18, 2013 11:29 am

и очень хочется в праздничный день сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему любимому заводчику Леночке и вам всем, наши друзья!!!! Вы были с нами, вы переживали за нас и поддерживали в трудные минуты!!! Дай Бог Вам всем большого счастья и только светлых и солнечных дней!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 EmptyПн Ноя 18, 2013 1:52 pm

Таня, Жакуня, С Днем Косточки Вас!!!!!!
 Много, много лет счастливой жизни вместе!!!!

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 3 17zmt2d7U
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
 

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» ПИТОМНИК " TENDERNESS PETAL OF LOTUS"
» Ananda Tenderness Petal Of lotus
» Ima Jomei Tenderness Petal Of Lotus
» Ithel Ouen Tenderness Petal of Lotus
» Ivori Coast Tenderness Petal Of Lotus

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Thai Ridgeback Dog :: ПОРОДНЫЙ РАЗДЕЛ :: Личные странички ваших собак/personal pages of dogs-
База данных родословных ТРД