Thai Ridgeback Dog
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о породе Тайский Риджбек ( Forum Thai Ridgeback Dog )
 
Последние изображенияФорумСайтЧаВоРегистрацияВходПоиск
Быстрый переход к сервисам:
 style="display:none"> id="dopknop">

Быстрый переход к сервисам:
 href="http://www.radikal.cc/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/photog10.png" alt="radikal" title="Загрузка фото на Radikal" />
href="http://j-p-g.net/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/photog10.png" alt="JPG-Net" title="Загрузка фото на JPG-Net" />

href="https://www.youtube.com/upload" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/youtub10.png" alt="Видео" title="Загрузка видео на YouTube" />

href="http://prostopleer.com/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/ilike10.png" alt="Музыка" title="Загрузка музыки на Prostopleer" />

href="http://pixlr.com/editor/?loc=ru" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/palett10.png" alt="фоторедактор" title="Фоторедактор Photoshop-онлайн" />

href="http://translit.ru/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/13717010.png" alt="Транслит" title="Транслит" />



type="text/css">
#dopknop {
width: 700px;
height: 46px;
line-height: 46px;
background: #ddd url(https://i.servimg.com/u/f79/17/37/83/89/image_31.jpg) top left repeat-x;
border-bottom: 1px solid #AAA;
border-top: 1px solid EAEAEA;
border-radius: 3px;
margin: 0 auto 5px;
text-align: center;
}
#dopknop a {
margin: 0 2px;
opacity: 0.40;
filter: alpha(opacity = 40);
}
#dopknop a:hover {
margin: 0 2px;
opacity: 1;
filter: alpha(opacity = 100);
}
#dopknop img {
vertical-align: middle;
}
 
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор radikal QIP Shot fotki.yandex Транслит Видео

Поделиться
 

 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Ноя 19, 2012 2:04 pm

Первое сообщение в теме :

Привет всем!!!! В теплую компанию примите? GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 3632373061

Меня зовут Татьяна. Очень неожиданно для нас мы стали "родителями" прекрасного мальчишки, красавчика и умнички Glimmer of Star Tenderness Petal of Lotos - дома мы зовет его Жак, Жакуня. Живем мы в пригороде г. Воронежа. Жакуне 14 ноября исполнился годик.
Увидев первый раз тайчика на Евразии в 2011 году я очень долго не могла оторвать себя от того мальчишки голубого цвета с велюровой шерсткой. Привезла домой массу впечатлений, все рассказывала друзьям, про собаку и думала, что когда нибудь все равно у меня будет тайчик, но то что он появится так быстро мы не ожидали.
Жакуня попал в нашу семью уже в возрасте 8 месяцев. Не скрою, не знаю, почему бывший владелец решил его продать, но так уж сложились обстоятельства и мы срочно забирали Жакуню. Он изумительный парень. Очень ласковый, любвеобильный. Меня восхищает его сообразительность, ЖАк схватывает "все на лету". Сейчас мы занимаемся с ним ОКД и потихоньку готовимся к выставкам, занимаемся с хендлером.
Жаку у нас не скучно. Семья большая - ротвейлер Кьяра с Танаиса - 4,5 года и ее сынуля Неро с Танаиса 2,5 года, цвергпинчер Магия с Танаиса 3,5 года и цверпинчер Славия с Танаиса 1,5 года. Есть еще ротвейлер Норис с Танаиса и русский той Душегрейка Римма Прима. это питомцы брата, но на выставки ездеем огромной семьей.
на фотках Жакуне 9 и 10 мес.

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 4d73360bd89et GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 698b4b52857et GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 511df29cade4t
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Fdb12e200d99t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1181c5f97bcdt GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 A8330d8d76a3t

А это семья Жака
Кьяра (Кирюша)
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 04231ed210e2t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 8751133c9571t

НЕРО
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 39215a02b29ft МАгия GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1e310c88e63at

Норис
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 78e999977f2et GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 5001de77b368t

Риммуля
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 7af7db177e8ct

Ну вот, вкратце о нас Вам рассказала, если позволите будем и дальше радовать Вас нашими достижениями и успехами.



Последний раз редактировалось: Татьяна36 (Вт Ноя 20, 2012 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин


Сообщения : 580

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 8:36 am

Татьяна36 пишет:
Маша очень заботливый родитель.
Да))) Маша мега - заботливый родитель!!!!!!!!!!))))Такоой пунктуальности нужно еще поучиться))))
Татьяна36 пишет:
Со своей стороны поможем ребятам с выставками, поддержим,
Таня, спасибо!!!!!!!!!!! Это будет совсем не лишним)) У Маши это первый опыт и помощь тут конечно нужна!! И спасибо за комплименты моему мальчику GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1212055764 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 3632373061
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 12:44 am

Веточку мимозы, В дом весна несет.

Кончились морозы, Вновь душа поет.

Пусть сегодня праздник, Весельем отзовется,

Ветер-безобразник В гости пусть не рвется.

Пусть весна-подружка Солнцем согревает,

И наша хохотушка Никогда не унывает!

И еще осталось Пожелать добра,

И любовь, и радость, И счастье на года!!!!!



GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 0c35daa7cff5t
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2013 10:18 pm

Любимые наши друзья и единомышленники!!! 8 месяцев назад я и не мечтала о тайчике... и вдруг у нас появился - наш черный чудо сынуля Жак.... я написала, что после знакомства с тайскими риджиками наверное не смогу остановиться на одной собаке. И вот, поздравьте нас... свершилось!!!!!!! Не смогли устоять перед красотой, грацией, умом и обаятельностью тайского риджбека. К нам переехала АНчуточка - Siam Grand Muang-Nurh BY D-D-P!!!!
Чудо, прелесть и моя принцесса!!!!!
Леночка, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам с АНдреем, что доверили нам своего ребенка!!!! Эта кокетка сводит нас с ума!!!!

С Жакуней они подружились еще по дороге, так что особого труда для их "примирения!" нам не составило. Жак сразу принял АНчу в "свою стаю". Он очень сильно изменился в поведении. Стал настоящим рыцарем - галантным кавалером. Анча, почувствовал это, уже даже задирает Жака. Игриво, в шутку. Так смешно за ними наблюдать.

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 6e0d75ceeefct GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 3a6eb4c247a9t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 C16d633bb364t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 C2f2d03d141et
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyЧт Апр 18, 2013 12:27 pm

Татьяна36 пишет:
К нам переехала АНчуточка - Siam Grand Muang-Nurh BY D-D-P!!!! Чудо, прелесть и моя принцесса!!!!!
Ух ты !!!! Здорово)) Таня поздравляю Вас с пополнением!!!!! Очень рада за Анчуту, что она поппала в хорошие и добрые руки!!!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1212055764 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 3510096238
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyЧт Апр 18, 2013 8:52 pm

Nani, спасибо и вам всем за поддержку, в первую очередь. По началу, когда появился Жак, нам было очень страшно за него. Я об этом конечно не писала, все было в душе. Маленький затравленный зверек. А сейчас смотрю на него и у меня сердце прыгает от радости.конечно отголоски прошлого у него остались и до конца еще много работы, но ЖАК уже не тот малыш, который к нам приехал. Красавец мужчина, умный, сообразительный, хитрый как лиса и очень, очень ласковый. Анчутка наоборот, кокетка необыкновенная, красавица, умница и тоже хитрюга еще та. Ни когда бы не подумала, что мое сердце будет принадлежать еще какой нибудь породе кроме ротвейлера. Но тайцы поделили эту любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райс
активист
активист
Райс


Пол Пол : Женщина Сообщения : 51
Откуда : Россия, г. Воронеж

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyЧт Апр 18, 2013 9:44 pm

Татьяна, со своей стороны, хотела бы сказать, что Жак производит только лишь положительное впечатление, надеюсь в скором времени появиться возможность познакомиться и с Анчей, еще раз поздравляю с прибавлением в семье GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 3308380389
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 12:39 am

Райс, МАшунь, спасибо огромное!!! Я так чуть планирую и думаю, что в конце мая на выставках уже выйдем втроем - ЖАК, АНЧА и РАЙСИК!!!! нам бы Джульку еще уговорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 1:28 am

Татьяна36 пишет:
Я так чуть планирую и думаю, что в конце мая на выставках уже выйдем втроем - ЖАК, АНЧА и РАЙСИК!!!! нам бы Джульку еще уговорить!
Было бы здорово!!))))
Таня, а поделись пожалуйста практикой)). Вот Анча приехала к Вам, она уже взрослая собака с устоявшимся характером. Как протекала адаптация к новым условиям для нее? Как она приняла ротвейлеров? Как восприняла новую семью? Как выстаиваются взаимоотношения в такой большой стае? GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 4252452532
Мне очень интересно, потому как я теперь тоже обладатель двух тайцев)) Правда мне намного легче, потому как мать и дочь все таки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 4:07 am

Делиться пока особо не чем. С ротвейлерами не знакомили, гуляют они по очереди, знакомили с молоденькой пинчерицей и щенком пичеренком. Анча пока по разному на них реагирует. То малыша облизывает, то рычит. Им с Жаком вдвоем лучше, они гоняют, бесятся как сумашедшие. Прыгают, играют в догонялки, им вообще ни кто не нужен, даже мы. с Жаком Анча можно сказать даже и не знакомилась, сразу стала с ним играть играть, как будто все время жили вместе. Он ее принял как принцессу свою. Облизывает, уступает ей вперед дорогу. Ротвейлеры совершенно противоположны тайцам и ведут себя совсем по другому. Они так и ждут, что мы с ними позанимались, крутятся все время под ногами. Кира (сука ротвейлера) она сейчас повязана,тттт, дабы не сглазить, поэтому лишний стресс ей тоже ни к чему. Она вообще настолько предана мне, что готова не отходить от меня ни на шаг, а Анча чуть побегает и бежит обниматься и целоваться, боюсь будут ревновать друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyВс Май 26, 2013 10:18 pm

привет всем!!! Страничку для Анчи мы пока не завели, обещаем скоро сделать. А новостью поделиться очень хочется!!
вчера в г. Курск проходили две выставки "Весенний Курск" ранга САС ЧФ и "Золотой фонд Черноземья" ранга САС КЧФ.

итак результаты: "ВЕсенний КУрск" эксперт Л.Соколова - Анчута - САС, ЛПП и Чемпион ОАНКОО, Бест 5 группы - " место!!!!!!!!

"Золотой фонд Черноземья" - эксперт Лев Миронов - САС, ЛПП и кандидат в Чемпион РФЛС!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2013 5:06 am

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 64e07facd536t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 25698b14b2d6t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 9e074a02a24ft
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2013 5:19 am

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 72e3f6383f7at GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 2e85ee882a46t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 E303bc926051t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 D1214a3ce615t

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 E7f677995c17t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Ae2873496fbat GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 6b87629ca7cft GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 F00f74421ff8t
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2013 5:22 am

ну и наша звездочка Анчута.

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Cc1bef81c672t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 22e9f647de61t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 C5af8a77359at GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 A38ba351bc18t

на Всероссийской выставке мы еще и в бесте заняли 2 место!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2013 5:58 am

Дорогие наши друзья. Как мы вам и обещали полгода назад, что мы будем очень любить Жака и попытаемся помочь ему стать настоящим тайцем - ласковым, добрым, гордым и послушным. Жак великолепная собака!!!!! на сегодняшний день от его боязливости практически не осталось и следа. Единственное чего мы остерегаемся, именно остерегаемся, а не боимся, это большие машины - КАМАЗы и т.д. Люди для нас друзья, в руках детей он игрушка, занимаемся хендлингом и курс дрессировки ВН. идем медленными шажочками, дабы не напомнить Жаку о его прошлой жизни. Честно скажу, что недавно выяснилось, что в щенячьем возрасте для "дрессировки" Жака использовали электрошок. ошейник. Мы были в шоке, даже наш кинолог. Пяти -шести месячному щенку и такой метод дрессировки. наш кинолог-фигурант А. Латынкин, спасибо ему огромное за помощь и поддержку, видел всю писанину, которую мне писали про Жака и слышал от др. кинолога как с Жаком занимались. Так вот Алексей сказал, что мы с Жаком через полгодика, не загадавши, сдадим ВН и снимем все на видео. Пусть злопыхатели видят. Всего им самого наилучшего!!! И вам всем спасибо огромное, за Вашу поддержку и в то, что вы в нас поверили!!!!! Мы постараемся оправдать ваше доверие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2013 6:25 am

Татьяна36 пишет:
вчера в г. Курск проходили две выставки "Весенний Курск" ранга САС ЧФ и "Золотой фонд Черноземья" ранга САС КЧФ.итак результаты: "ВЕсенний КУрск" эксперт Л.Соколова - Анчута - САС, ЛПП и Чемпион ОАНКОО, Бест 5 группы - " место!!!!!!!!"Золотой фонд Черноземья" - эксперт Лев Миронов - САС, ЛПП и кандидат в Чемпион РФЛС!!!!!
Татьяна36 пишет:
ну и наша звездочка Анчута. на Всероссийской выставке мы еще и в бесте заняли 2 место!!!!!

Таня!! Какие же Вы молодцы!!!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 3510096238 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1212055764 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 4158667338 Это просто блестящий результат!!!!
Я не знаю как и что Вы за столь короткое время смогли сделать, но Анча расцвела просто)) и не только внешне)) Я видела Анчуту на выставках, когда она была еще юниором, и то что ей было не комфортно в ринге и она зажималась было видно сразу GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1159954462
Но то что сейчас Анча в бесте заняла второе место это просто фантастический результат!!!
Татьяна снимаю перед Вами шляпу!!!!!)))) Здорово!!
Татьяна36 пишет:
Как мы вам и обещали полгода назад, что мы будем очень любить Жака и попытаемся помочь ему стать настоящим тайцем - ласковым, добрым, гордым и послушным. Жак великолепная собака!!!!! на сегодняшний день от его боязливости практически не осталось и следа.
Татьяна36 пишет:
Так вот Алексей сказал, что мы с Жаком через полгодика, не загадавши, сдадим ВН и снимем все на видео.

Конечно Жак замечательный!! И это Ваша заслуга и Ваша гордость!!! Еще немного и Жак вместе с Анчей будет звездить в рингах!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2013 6:30 am

Анча чуть зажималась, но потом освоилась и все пошло хорошо. Больше нервничала я. Представь первый раз в ринге. Ужас.... Но Соколова от Анчи была в восторге, а Миронов всем окружающим рассказывал про породу, при этом "используя" Анчу как наглядное пособие, постоянно поглаживая, разворачивая ее. Мы к вам в гости собираемся, по секрету скажу. Очень хочется на монку в Симферополь к маме Лене!!!!

У меня уже интересовались кто с нами был в ринге??? и то что Анча была почти одна, наверное вызвал насмешки. Но ведь просто так эксперт не дает САС, можно получить и отл. без титула и оч.хорик схватить. А в бесте нас было 9 и мы обошли всех. Выиграл маламут, но кобель очень, очень красивый!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2013 6:34 am

Татьяна36 пишет:
У меня уже интересовались кто с нами был в ринге??? и то что Анча была почти одна, наверное вызвал насмешки. Но ведь просто так эксперт не дает САС, можно получить и отл. без титула и оч.хорик схватить. А в бесте нас было 9 и мы обошли всех. Выиграл маламут, но кобель очень, очень красивый!!

Неважно сколько было собак в ринге)) Все правильно, можно быть одному и не получить ничего, а то что Анча заняла второе место в бесте огромное доказательство того, что она смогла раскрыться и довериться тебе Таня)))
И в гости приезжайте конечно!!!!! Очень хочется познакомиться лично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2013 12:42 pm

а как вам наш охрана????
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Df7c6b20acd0t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 960edc09252bt

наши "подружки" Фейс из Терского Дома и Арт Гуард Карелия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Июн 03, 2013 5:52 am

Татьяна36 пишет:
а как вам наш охрана????
Ого)) ничего себе охрана GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1662243607 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 2047402582
Сурьезные дамы GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 3510096238 С такими не страшно на выставки ходить и в парке по ночам гулять))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyСб Июн 15, 2013 4:03 pm

у нас радостное событие!!!! 8 июня наша Кира подарила нам 7 ротвейлерят!! у нас 4 пацана  и 3 красоточки!!!!!! теперь Жакуню и Анчуту "охраняют" девять ротвейлеров!!!! вот такая охрана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyВс Июн 16, 2013 11:21 am

Татьяна пишет:
8 июня наша Кира подарила нам 7 ротвейлерят!! у нас 4 пацана и 3 красоточки!!!!!!

Ух ты какое замечательное событие!!!!!!GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 2583444381 Таня, от всей души поздравляемGLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 420078411 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 420078411 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 420078411 и желаем мамочке скорейшего восстановления а деткам расти здоровенькими и упитанными!!!!GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1212055764 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1212055764 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1212055764
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyВс Июн 16, 2013 12:23 pm

Сегодня на выставку приходил Райсик!!! Изабеловое чудо!!!! Контактный, веселый, социализированный пацан!!!!! По экстерьеру  очень красивый. Занимались с Лерой, видела его движения- супер!!!!!!!!!!!!!!с Машей посмеялись чуть чуть - скоро выйдем в Воронеже всеми на выставку - черный Жак, изабелловый Райс и голубая Анчута!!!  вот подумываем о красной девочке!!! Что б выступать так выступать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2013 12:09 pm

Таня спасибо огромное за такие теплые слова в адрес сыночки!!!)))) Тем более приятно слышать такой отзыв о собаке от человека который не первый год в кинологии))) Вот сижу теперь гордая и счастливая!!!)) за всех нас))

Татьяна пишет:
скоро выйдем в Воронеже всеми на выставку - черный Жак, изабелловый Райс и голубая Анчута!!!
Вот будет здорово!!!! А для красненького Лиды девочку позовите)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2013 12:42 pm

было бы замечательно, но с Джулией сложнее, точнее с ее владельцем. Девочка сепровская, красавица, а вот хозяева не рождены для выставок. Они ее очень любят, Джуля живет отлично, но вот Василий очень все близко к сердцу принимает и для него проигрыш смерти подобен. Жаль, что девочка не выставляется!
а про Райсика, чистая правда, ни чего не приукрасила. Маша с ним пришли первый раз на выставку, а он чувствовал себя так, как будто там и родился. Игривый, любознательный малыш, а по экстерьеру я уже свое мнение высказала, и это не только мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyВс Июл 28, 2013 8:34 am

сегодня в г. Курске на на интернациональной выставке ранга САСИБ наша Анчута победила - ЛС, ЛПП, САС, САСИБ и ЧЕмпион РКФ!!!!! Леночка спасибо огромное за нашу красавицу! Миомо нее сегодня не прошел ни один человек, все пытались ее сфотографировать, погладить и просили сфотографировать с ней! Она умничка! правда сейчас пребывает в небольшом "шоке" такого внимания к своей персоне она еще не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 EmptyВс Июл 28, 2013 10:40 am

Татьяна36 пишет:
сегодня в г. Курске на на интернациональной выставке ранга САСИБ наша Анчута победила - ЛС, ЛПП, САС, САСИБ и ЧЕмпион РКФ!!!!!
Таня от всей души поздравляем!!!!!!!GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 1060745282 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 3510096238  Молодцы!!! Не то слово какие Вы молодцы!! Супер результатGLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 2272098024 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 420078411 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 2272098024 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 420078411 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 2272098024 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 420078411 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS - Страница 2 595022058 
 
Татьяна36 пишет:
правда сейчас пребывает в небольшом "шоке" такого внимания к своей персоне она еще не видела.
 Анча становиться уверенной и раскрепощенной дамой))) И это только начало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
 

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» ПИТОМНИК " TENDERNESS PETAL OF LOTUS"
» Ananda Tenderness Petal Of lotus
» Ima Jomei Tenderness Petal Of Lotus
» Ithel Ouen Tenderness Petal of Lotus
» Ivori Coast Tenderness Petal Of Lotus

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Thai Ridgeback Dog :: ПОРОДНЫЙ РАЗДЕЛ :: Личные странички ваших собак/personal pages of dogs-
База данных родословных ТРД