Thai Ridgeback Dog
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о породе Тайский Риджбек ( Forum Thai Ridgeback Dog )
 
Последние изображенияФорумСайтЧаВоРегистрацияВходПоиск
Быстрый переход к сервисам:
 style="display:none"> id="dopknop">

Быстрый переход к сервисам:
 href="http://www.radikal.cc/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/photog10.png" alt="radikal" title="Загрузка фото на Radikal" />
href="http://j-p-g.net/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/photog10.png" alt="JPG-Net" title="Загрузка фото на JPG-Net" />

href="https://www.youtube.com/upload" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/youtub10.png" alt="Видео" title="Загрузка видео на YouTube" />

href="http://prostopleer.com/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/ilike10.png" alt="Музыка" title="Загрузка музыки на Prostopleer" />

href="http://pixlr.com/editor/?loc=ru" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/palett10.png" alt="фоторедактор" title="Фоторедактор Photoshop-онлайн" />

href="http://translit.ru/" target="_blank"> src="https://i.servimg.com/u/f81/16/54/26/99/13717010.png" alt="Транслит" title="Транслит" />



type="text/css">
#dopknop {
width: 700px;
height: 46px;
line-height: 46px;
background: #ddd url(https://i.servimg.com/u/f79/17/37/83/89/image_31.jpg) top left repeat-x;
border-bottom: 1px solid #AAA;
border-top: 1px solid EAEAEA;
border-radius: 3px;
margin: 0 auto 5px;
text-align: center;
}
#dopknop a {
margin: 0 2px;
opacity: 0.40;
filter: alpha(opacity = 40);
}
#dopknop a:hover {
margin: 0 2px;
opacity: 1;
filter: alpha(opacity = 100);
}
#dopknop img {
vertical-align: middle;
}
 
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор radikal QIP Shot fotki.yandex Транслит Видео

Поделиться
 

 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyПн Ноя 19, 2012 2:04 pm

Привет всем!!!! В теплую компанию примите? GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3632373061

Меня зовут Татьяна. Очень неожиданно для нас мы стали "родителями" прекрасного мальчишки, красавчика и умнички Glimmer of Star Tenderness Petal of Lotos - дома мы зовет его Жак, Жакуня. Живем мы в пригороде г. Воронежа. Жакуне 14 ноября исполнился годик.
Увидев первый раз тайчика на Евразии в 2011 году я очень долго не могла оторвать себя от того мальчишки голубого цвета с велюровой шерсткой. Привезла домой массу впечатлений, все рассказывала друзьям, про собаку и думала, что когда нибудь все равно у меня будет тайчик, но то что он появится так быстро мы не ожидали.
Жакуня попал в нашу семью уже в возрасте 8 месяцев. Не скрою, не знаю, почему бывший владелец решил его продать, но так уж сложились обстоятельства и мы срочно забирали Жакуню. Он изумительный парень. Очень ласковый, любвеобильный. Меня восхищает его сообразительность, ЖАк схватывает "все на лету". Сейчас мы занимаемся с ним ОКД и потихоньку готовимся к выставкам, занимаемся с хендлером.
Жаку у нас не скучно. Семья большая - ротвейлер Кьяра с Танаиса - 4,5 года и ее сынуля Неро с Танаиса 2,5 года, цвергпинчер Магия с Танаиса 3,5 года и цверпинчер Славия с Танаиса 1,5 года. Есть еще ротвейлер Норис с Танаиса и русский той Душегрейка Римма Прима. это питомцы брата, но на выставки ездеем огромной семьей.
на фотках Жакуне 9 и 10 мес.

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 4d73360bd89et GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 698b4b52857et GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 511df29cade4t
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Fdb12e200d99t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1181c5f97bcdt GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS A8330d8d76a3t

А это семья Жака
Кьяра (Кирюша)
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 04231ed210e2t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 8751133c9571t

НЕРО
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 39215a02b29ft МАгия GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1e310c88e63at

Норис
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 78e999977f2et GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 5001de77b368t

Риммуля
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 7af7db177e8ct

Ну вот, вкратце о нас Вам рассказала, если позволите будем и дальше радовать Вас нашими достижениями и успехами.



Последний раз редактировалось: Татьяна36 (Вт Ноя 20, 2012 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 200

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyВт Ноя 20, 2012 11:52 am

Татьяна, добро пожаловать!!!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3994858278
Здорово, что Вы создали страничку для Жакуни!!!!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3042645098 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 743589328 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 725582281 Просто замечательно!!!!
У Вас такая большущая семья!!! Как Вы со всеми управляетесь только))))
Поделитесь опытом пожалуйста, как организовать такую послушную стаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thairidgeback.forum2x2.ru
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyВт Ноя 20, 2012 3:37 pm

спасибо огромное за гостеприимство и радушный прием. Рада "вступить в семью тайчиков". GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 174200537 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 4035837523
Насколько я себя помню, я всегда была с животными. Первая моя овчарка появилась в доме когда мне было всего 4 месяца. Мой папа очень любил животных, у нас дома были и хомячки и кошки, и собачки. Меня ни когда не ругали за унесенную из дома кастрюлю с котлетами или скормленную дворовым собак колбасу. Любовь к собакам у меня привита с детства. Наверное именно Любовь к ним и позволяет "справляться" со всем хозяйством. Тяжеловато приходится. Породы разные со своими плюсами и минусами. выходные почти все проводим на дрессплощадке с ротвейерами. Что бы дать своим любимкам побольше свободы мы с мужем ушли из благоустроенной квартиры в частный дом. Зато у моих детишек есть 7 соток своей земли, где они бегают и играют и ни кто нам не мешает. Планируем по весне для пинчеров, а теперь конечно и для Жакуни сделать маленькую площадку со снарядами для занятий "аджилити". Сейчас к нам в Воронеж приезжает фигурант Латынкин Алексей, именно у него мы и занимаемся. Удивительной души человек. Он с любой песой на "ты". Когда произошло наше знакомство он нам первым делом объяснил, что прежде чем заниматься со своей собакой и если мы хотим чего то достичь, пежде всего нужно узнать душу собаки. Это очень долгий путь к познанию. Мы долгое время наблюдали за ними - как они двигаются, что больше их привлекает, как смотрят, как слушают и.т.д. надо достичь гармонии со своей собакой, слиться с ней воедино. Это очень помогло в общении с Жаком. К нам он приехал "затравленным" щенком. Он боялся звука проезжающей машины, стука в дверь, любого шороха. Бывший владелец очень занятой человек и поэтому гулять выходили они часов в 6 утра и очень поздно ночью. ПСо слов очевидцев, Когда Жак был совсем малышом его чуть не сбил квадрацикл. Два раза был конфликт со взрослыми ротвейлером и деберманам. Приходилось по долгу сидеть у дороги с ним в обнимку и успокаивать, рассказывать ему о происходящем вокруг. Положишь голову ему на шею и шепчешь, что мама или папа рядом, это не страшно, мы всегда будем рядом. А он как завороженный слушал и боялся шолохнуться. Вообще изумительная порода. А как он разговаривает, это не что. Единственное, что в настоящее время для нас предстваляет трудность и мы ни как не можем преодолеть это - это вражда Жака к мальчику Неро. Постоянно пытается его "задрать". Совместные проглки исключены. Но у нас все еще впереди. А вот к девочкам ротвейлерам он относится с огромной любовью. На последних занятиях так ухаживал за девочкой - пел ей песни, танцевал, что у нас по этому поводу родилась хохма о выведении новой породы - либо тайский риджбек черно-подпалого окраса, либо ротвейлер с риджем.
ну вот, вроде вкратце и описали наше житие-бытие.
Очень хотим выразить свою признательность и особую благодарность нашему заводчику Елене. Великолепный человек, добродушный, открытый. С первого моего звонка стало сразу ясно- Лена это человек радеющий за породу и безумно ее любящий. Она ни разу не отказала мне в совете, все объясняет, отвечает на все мои глупые вопроы. Наверное нам сам Бог посылает таких заводчиком - сначала Татьяна, владелец питомника с Танаиса, откуда наши детишки родом, и вот теперь Лена. Дай Бог здоровья и успехов им. GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 420078411
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
обитатель
обитатель
Елена


Пол Пол : Женщина Сообщения : 181
Откуда : Украина г.Симферополь

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyСр Ноя 21, 2012 6:11 am

УХ ТЫ!!!ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 743589328 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 743589328 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 743589328 ТАНЕЧКА,ЖАКУНЯ ПРИВЕТ МОИ ХОРОШИЕ,РОДНЫЕ,ЛЮБИМЫЕ GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3994858278 Рада,что нашли нас и сделали страничку Жаку GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1886922373
Татьяна,вы не представляете как я счастлива,что Жакуня попал в Вашу большую и дружную семью! Жаку не скучно и с ним занимаются,любят и дают ему всё что необходимо близкому другу,сынуле GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 4033496702 Всё таки есть судьба!И каждый щенок обязательно попадает именно в "свою семью"!!! Теперь Жак в Вашей семье и надеюсь,что в нашей не очень большой семейке на форуме,вы будете делиться с нами всем,всем,всем! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 4035837523
Вернуться к началу Перейти вниз
http://petal-of-lotus.narod.ru/
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyСр Ноя 21, 2012 6:40 am

Таня у Вас такой огромный опыт общения с собаками, что пора им делиться GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 2944839123
Елена пишет:
Теперь Жак в Вашей семье и надеюсь,что в нашей не очень большой семейке на форуме,вы будете делиться с нами всем,всем,всем!
Я тоже на это очень надеюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Salim
участник
участник
Salim


Пол Пол : Женщина Сообщения : 41
Откуда : УКРАИНА КИЕВ

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyЧт Ноя 22, 2012 12:21 am

Елена пишет:
УХ ТЫ!!!ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!!
Ура!!!! Жакуня с нами!!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3994858278
Таня, может и хозяев Джулли Вам удастся пригласить в нашу теплую, дружную семью:))))
На днях видела Вашего Красавца мужчинку на Воронежском форуме....Ну очеень красив!!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 4191947349
Делитесь скорее с нами фоточками Жака. GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3539032470

Вернуться к началу Перейти вниз
http://salim.com.ua/
Salim
участник
участник
Salim


Пол Пол : Женщина Сообщения : 41
Откуда : УКРАИНА КИЕВ

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyЧт Ноя 22, 2012 12:28 am

Татьяна36 пишет:
К нам он приехал "затравленным" щенком.
Вы знаете , как то странно даже слышать такое о Жаке:(((( Ведь перед самой отправкой новому хозяину, его видел, с нам обнимался и целовался , мой муж. Олег был в восторге от мальчишки!!!!
Но мы верим, что у Жакули теперь все будет отлично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salim.com.ua/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyЧт Ноя 22, 2012 11:04 am

ПРивет всем!!! Сразу скажу, что для Джулли приглашение передали, если сегодня выйдут с нами на связь, еще раз все передам. Наши близкие друзья живут как раз рядом с Джулли и гуляют вместе с ними. Говорят девочка растет красоточка!!!

Друзья Джуллии и одновременно можно сказать собаки из нашей "стаи" - таксочка Жаночка и кане-корсо Брют

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1210720daf94t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 9aa2059abfbdt GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 555f07626b79t

А мы сегодня были на занятиях по послушанию (пока мы еще "раскоряки, но учимся быстро)

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3d7800dc4e0at GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Fe926ef72c04t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 60a1b2348e52t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS F5755f4a7fbat
Жакуня сегодня первый раз "набедокурил" дома. Он учуял под полом мышку и вскрыл полы. Инстинкт охотника проявляется. GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1662243607
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyЧт Ноя 22, 2012 11:15 am

Лида, с людьми и детьми Жак просто душка. Он ласковый как кошка. Очень любит, что бы его обнимали, целовали. Очаровашка. Все наши друзья без ума от него. Но резкий шум, стук пугает его. Бывший хозяин - очень занятой человек. И по рассказам гулял с ним очень рано утром и очень поздно вечером. Раз, гуляя по адмиралтейской площади - это у нас в городе парк на набережной, Жак еще был малышом, хозяева не увидели в квадрацикле ни какой опаасности. А этот придурок на квадрацикле промчался почти по ножкам Жака и чуть его не задавил, Жак вырвался и убежал. Хорошо, что дом рядом и он побежал туда. Видимо детские воспоминания еще сильны. Но прогресс уже есть. Проезжающих машин мы пока боимся, но уже только больших "Камазов". Легковые нас не пугают. В машине очень любит кататься, причем надо обязательно сесть на переднее сидение и смотреть за дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyПт Дек 14, 2012 7:45 am

Привет всем. у нас две новости. Вчера Жак стал гражданином России. Его родословная внесена в базу РКФ. Второе. Жак ездил сам с нами в Москву. Это его первая дальняя дорога. Все прошло отлично. В дороге вел себя изумительно. перенес хорошо.

Salim пишет:
Таня, может и хозяев Джулли Вам удастся пригласить в нашу теплую, дружную семью:)))
[quote="Salim"]
с хозяевами нашли контакт. 22го Джулия будет дебютировать на выставке в Воронеже - "Рождественские встречи". сделаем фотки. в группу я Юлю пригласила, обещала присоединиться.

ну и порадуем новыми фотками Жакуни.
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 74697b13d867t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 6599900a0bd2t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS E47be5207758t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Bed879ca5753t
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyПт Дек 14, 2012 12:27 pm

Татьяна36 пишет:
Вчера Жак стал гражданином России. Его родословная внесена в базу РКФ.
Вот это новости!!! Замечательно GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 2322626082
Еще больше радует то что Жакуня хорошо перенес поездку в машине)))
Фото просто блеск GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1212055764 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3510096238 Жак очень красивый и статный)))
У Вас прям лес настоящий на площадке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyПт Дек 14, 2012 1:37 pm

Nani пишет:

Спасибо за комплименты. Вы правы, площадка в еловом лесу на окраине, площадку делали своими руками. Будем еще совершенствовать, раз государство не желает обращать на нас внимание, сделаем все сами. И кинолога - А.Латынкина тоже сами приглашаем. Ждем его с нетерпением. С ротвейлерами занимаемся уже ЗКС, а вот Жакуня - на "послушку".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyСб Дек 15, 2012 12:52 pm

Татьяна36 пишет:
Вы правы, площадка в еловом лесу на окраине, площадку делали своими руками. Будем еще совершенствовать, раз государство не желает обращать на нас внимание, сделаем все сами.
Вот молодцы Вы какие!!!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3510096238 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3510096238 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3510096238
Наверно надо с Вас пример взять и самим площадку и у нас построить))) А то только разговоры да пустые обещания GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 4196041389
Татьяна36 пишет:
а вот Жакуня - на "послушку".
Таня , как Жак в обучении? Доверяет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyСб Дек 15, 2012 3:22 pm

Nani пишет:
Таня , как Жак в обучении? Доверяет?

Жак смышленный парень, все схватывает. Но есть пока одно "но", выполняем команды через раз, хочу сделаю, не хочу не сделаю. Большие продвижения по командам "ко мне" и "рядом". Мы на площадке занимаемся с собаками и ЗКс, так вот Жак с интересом наблюдает за работой других собак. Сильно на него не наседаем. больше уделяем внимания социализации. очень жаль, что мальчишка попал к нам уже "взрослым". переделывать всегда сложнее чем начинать с начала.

Nani пишет:
Наверно надо с Вас пример взять и самим площадку и у нас построить)
Мы планируем у себя во дворе соорудить что нибудь для Жака и пинчеров - маленький бум, барьерчики, "трубу", пусть развлекаются.
По поводу доверия могу уже сказать точно, Жак полностью наша собака. Сейчас "по семейным" обстоятельствам Жак с мужем живут в одной половине дома, а я с остальными в другой - у нас к новому году ожидается пополнение маленьких пинчерят, и что бы не беспокоить мамочку временно разделили собак. Днем все как обычно, гуляем, играем, он может и не заметить, что я не выходила. Но вот вечером я обязательно должна зайти к Жаку и поцеловать его. Он приподнимается в кресле, кладет голову мне на плечо и ласково трется шеей, как большая кошка, а потом целует. И он будет "беситься" до тех пор, пока я не пожелаю ему спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyВс Дек 16, 2012 1:04 pm

Татьяна36 пишет:
Он приподнимается в кресле, кладет голову мне на плечо и ласково трется шеей, как большая кошка, а потом целует. И он будет "беситься" до тех пор, пока я не пожелаю ему спокойной ночи.
Мммммммм))) так трогательно GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3632373061 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 4035837523 они и правда , как большие кошки))))
Татьяна36 пишет:
Жак смышленный парень, все схватывает. Но есть пока одно "но", выполняем команды через раз, хочу сделаю, не хочу не сделаю. Большие продвижения по командам "ко мне" и "рядом".
Это наверно самые главные и трудные команды для тайца, потому как все они принимают решения самостоятельно, а то что Жак слушаеться и выполняет эти команды новорит о многом)) О хорошем контакте , о том что он в Вас верит и доверяет Вам и то что ему стало гораздо интереснее рядом с Вами чем где то))) Так что все будет хорошо, постепенно придет и постоянное выполнение других команд, ну это мое личное мнение)))
Татьяна36 пишет:
очень жаль, что мальчишка попал к нам уже "взрослым". переделывать всегда сложнее чем начинать с начала.
Здесь абсолютно согласна, переучивать гораздо сложнее чем учить!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyСр Дек 26, 2012 12:37 pm

Очень хочется поделиться с вами радостью. Сегодня у нас родились маленькие цвергпинчеры, у Жака появилось еще 4 собачки - 3 девочки и один пацан. Наша Магия с Танаиса стала мамочкой первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 200

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyЧт Дек 27, 2012 4:41 am

Татьяна36 пишет:
Сегодня у нас родились маленькие цвергпинчеры, у Жака появилось еще 4 собачки - 3 девочки и один пацан. Наша Магия с Танаиса стала мамочкой первый раз.
Татьяна)) От всей души поздравляем!!!!!!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1060745282 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 2568717232 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1060745282
Знатная компания будет у Жакуни!!!!! Будет усатым нянем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thairidgeback.forum2x2.ru
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyСб Фев 02, 2013 12:45 am

ВСЕМ огромный привет!!! что то совсем тишина на форуме, зима наверное, тоскливо.
Хочется Поздравить всех с прошедшими праздниками, пожелать всего самого наилучшего, здоровья всем членам семьи и конечно успехов и удачи!!!!
порадуем Вас новыми фотками Жакуни.
GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 4e4f7a5c2324t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1d53eb906006t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 2341589704a8t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 03625e4c7fd1t

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS A5a74bd4cb47t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 191973bb0aa0t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 7d37538880a1t
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyСб Фев 02, 2013 12:56 am

ну и еще хотим похвастаться своей маленькой "бандой"

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 7427fdd49a1at GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 37f041faedbft GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS E7a46d9864fet GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 05cbbb737e7ft GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 217170501161t

Вот такой новогодний домик построил нам папа, в нем мы живем,..... нам пять дней - новогодняя ночь, .... А теперь нам месяц. Мы уже начали гонять "дядю" Жака, правда сфотографировать пока не получается, надо ситуацию держать под контролем. Жак постоянно пытается подковырнуть малышей лапкой к себе поближе и облизать их.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyПн Фев 04, 2013 1:32 pm

Татьяна36 пишет:
что то совсем тишина на форуме, зима наверное, тоскливо.
Да уж тишина GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 2367533627 Приморозило))))
Татьяна36 пишет:
порадуем Вас новыми фотками Жакуни.
Жакуня красавей такой стал!!! Статный молодец!!!! GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1099484415 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1099484415
Татьяна36 пишет:
Жак постоянно пытается подковырнуть малышей лапкой к себе поближе и облизать их.
Усатый нянь)))))
Таня, моих не встречали еще?)))) Добавила Вам в Воронеж солнышка))) Отправила к Вам на ПМЖ Райсика GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 2944839123 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3042645098 Так что прошу любить и жаловать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyПн Мар 04, 2013 1:51 pm

Всем привет!!!!!
Nani, Ваших пока не встречали, на наш форум они не выходили. Наверное зима. Ждем весны с нетерпением.
Покажу Вам Жакуню, он стал таким взрослым и ворчливым. Так до сих пор и не может найти общий язык с ротвейлером Неро. Жак парень с характером и мириться с существованием в доме еще одного кобеля ни как не хочет. Поэтому гуляет в гордом одиночестве, имею в ввиду из питомцев.
Очень любит играть, особенно любит играть в догонялки, отьегает на пару метром и ждет, что бы его догоняли или "ловили".

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 81236f08c5a0t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 05292ab2192et GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS D993a9691b15t GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS A588d01efaa7t
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyВт Мар 05, 2013 6:57 am

Nani пишет:
Так что прошу любить и жаловать)))
наконец-то мы сегодня созвонились с Машей и встретились. С Райсиком познакомились, Жак отнесся к нему равнодушно. Райсик пытался заигрывать с Жаком. Но место для Жака было не знакомое и он постоянно оглядывался, но когда на нас побежала свора мелких дворняжек Жак стал их отгонять и закрывать собой Райсика. Райс очаровашка, мягкий, ласковый и очень игривый мальчуган. Теперь ждем потепления. Будем стараться гулять вместе по чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyВт Мар 05, 2013 7:54 am

Татьяна36 пишет:
Покажу Вам Жакуню, он стал таким взрослым и ворчливым.
Ух ты, как Жак вырос!!!!!! Так возмужал!!! Становится настоящим мачо))) GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3632373061 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1532327238
Татьяна36 пишет:
наконец-то мы сегодня созвонились с Машей и встретились. С Райсиком познакомились, Жак отнесся к нему равнодушно. Райсик пытался заигрывать с Жаком. Но место для Жака было не знакомое и он постоянно оглядывался, но когда на нас побежала свора мелких дворняжек Жак стал их отгонять и закрывать собой Райсика. Райс очаровашка, мягкий, ласковый и очень игривый мальчуган. Теперь ждем потепления. Будем стараться гулять вместе по чаще.
Аааааа, Таня спасибо большущее)))) Я так рада, что Вы наконец то встретились)))) GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3042645098 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 743589328 Просто замечательно)) Я думаю, что мальчишки в итоге подружатся и будут неплохо играть)) потому как они в разной возрастной категории и делить им пока нечего и некого))) GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 155395596 Осталось действительно дождаться тепла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
Татьяна36
активист
активист
Татьяна36


Пол Пол : Женщина Сообщения : 65
Откуда : Воронеж, Россия

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyВт Мар 05, 2013 8:23 am

Маша очень заботливый родитель. Райсик в теплом свитерочке. Будем надеяться, что мальчишки подружатся. Со своей стороны поможем ребятам с выставками, поддержим, Райс красавчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Nani
верный форумчанин
верный форумчанин
Nani


Пол Пол : Женщина Сообщения : 580
Откуда : Украина г.Днепропетровск

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS Empty
СообщениеТема: Re: GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS   GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS EmptyВт Мар 05, 2013 8:36 am

Татьяна36 пишет:
Маша очень заботливый родитель.
Да))) Маша мега - заботливый родитель!!!!!!!!!!))))Такоой пунктуальности нужно еще поучиться))))
Татьяна36 пишет:
Со своей стороны поможем ребятам с выставками, поддержим,
Таня, спасибо!!!!!!!!!!! Это будет совсем не лишним)) У Маши это первый опыт и помощь тут конечно нужна!! И спасибо за комплименты моему мальчику GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 1212055764 GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS 3632373061
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mythaidogananda.jimdo.com/
 

GLIMMER OF STAR TENDERNESS PETAL OF LOTOS

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» ПИТОМНИК " TENDERNESS PETAL OF LOTUS"
» Ananda Tenderness Petal Of lotus
» Ima Jomei Tenderness Petal Of Lotus
» Ithel Ouen Tenderness Petal of Lotus
» Ivori Coast Tenderness Petal Of Lotus

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Thai Ridgeback Dog :: ПОРОДНЫЙ РАЗДЕЛ :: Личные странички ваших собак/personal pages of dogs-
База данных родословных ТРД